一分彩app

一分彩app > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 刘** 浏览量 1222 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 关于今年下半年事业单位考试
信件内容 咨询:尊敬的领导: 你好,我市是否参加今年下半年事业单位考试?
来信时间 2021-09-15 14:45:53
回复时间 2021-09-15 15:57:51
回复部门 市人社局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-15 15:57:51 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-15 15:58:22
回复部门 市人社局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友您好,目前市直事业单位下半年没有公开招聘计划,各县市区单独的招聘计划请关注相关县市区人社部门网站。

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时59分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时1分
信件提交
  • 提交人:刘**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-15 14:45:53
信件审核
  • 审核单位:市人社局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-15 15:57:51
  • 审核用时:0天0小时57分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-15 15:59:46
  • 办理用时:0天0小时1分